Все новости Костромы
09:10, 31 августа 2012

Хорошую идею едва не погубило отсутствие денег в бюджете.

Хорошую идею едва не погубило отсутствие денег в бюджете.

До конца сентября в Костроме установят горки и качели в 74 дворах, сообщили порталу K1NEWS.RU в администрации Костромы. Всего туда привезут 264 единицы детского игрового оборудования. В июле-августе в костромских дворах уже появились десятки горок и качелей – бюджет потратил на это около 9 миллионов рублей.

При этом работы затягиваются, планировалось, что их сделают быстрее. «Причина задержки – поздняя проплата аванса, ее сделали только 5 июля и несвоевременная поставка оборудования подрядчиком», — отметила заместитель главы администрации Зоя ЮДИЧЕВА.

Также в Костроме установят пять спортплощадок на сумму в 18 миллионов рублей. Этот процесс тоже затянулся из-за того, что требовалось провести межевание земли.

Последние новости рубрики

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

17:00, 22 апреля 2024

Дорога к его дому в одном из шарьинских дворов выглядит, как после бомбежки. В таких условиях проживает последний в регионе…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...