Все новости Костромы
12:15, 17 марта 2017

Мужчина задолжал по алиментам более 400 тысяч рублей.

35-летний житель пригорода забыл о своих обязательствах и отказался платить алименты на содержание 12-летний дочери, сообщает пресс-служба УФССП России по Костромской области.

Он предпочел скрыться из поля зрения не только бывшей семьи, но и судебных приставов. Мужчину объявили в розыск. Его долг по алиментам уже превышает 400 тысяч рублей.

Позже выяснилось, что у мужчины есть автомобиль «Suzuki». Судебный пристав-исполнитель вынесла постановление о запрете регистрационных действий с движимым имуществом. Должник по алиментам не выходит на контакт с судебными приставами около двух лет.

Приставам ничего не оставалась, как  переместить автомобиль на эвакуаторе с частной парковки на специализированную стоянку. После оценки иномарки ее продадут. Вырученные с продажи деньги погасят лишь часть долга.

Между тем, должник так и не дал о себе знать.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...