Все новости Костромы
14:15, 17 июля 2012

29 июля на костромском ипподроме пройдёт турнир по преодолению препятствий и выездке.

29 июля на костромском ипподроме пройдёт турнир по преодолению препятствий и выездке.

Турнир пройдёт в честь народного артиста СССР Павла Кадочникова, сообщает отдел по физической культуре и спорту области. Помимо конного турнира, зрители смогут увидеть выступление русских троек, а также культурную программу с участием современных артистов кино и телевидения. Также костромичи смогут покататься на лошадях.

Напомним, что Павел Кадочников снялся в огромном количестве фильмов, а также активно занимался режиссерской работой – именно он снял известный фильм «Снегурочка». Известный актер был большим поклонником конного спорта.

Конный турнир начнется 29 июля в 11.00.

Последние новости рубрики

14:10, 23 апреля 2024

Пробную партию чая для земляков, находящихся в зоне спецоперации, изготовили в Красносельском районе. Собрали разные травы и ягоды – смородину,…

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...