Все новости Костромы
17:45, 22 апреля 2015

Чиновники поставили задачу привести в порядок места отдыха костромичей.

Чиновники поставили задачу привести в порядок места отдыха костромичей.

В Костроме приведут в порядок сквер Юбилейный в Заволжье. Сегодня заместитель главы администрации Юлия Хромушина прогулялась с руководителями предприятия «Чистый город» и учреждения «СМЗ по ЖКХ» по скверу. Как сообщает пресс-служба городской администрации, перед специалистами учреждений поставили задачу привести в порядок места отдыха горожан и гостей города.

Так, до 1 мая предприятие «Чистый город» уберет газоны, обрежет кустарники и будет каждый день собирать и вывозить мусор, а также покрасит скамейки и урны. Работники «СМЗ по ЖКХ» отремонтируют плитку и восстановят лестницу. 


Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...