Все новости Костромы
16:15, 05 июня 2015

Сегодня открылось фирменное представительство молодого костромского производителя корпусной мебели.

Сегодня открылось фирменное представительство молодого костромского производителя корпусной мебели.

Первый фирменный салон мебели ООО «Эклат» в Костроме распахнул свои двери по адресу улица Самоковская, 8 «А», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Собственный цех по производству корпусной мебели на заказ был запущен ещё в 2012 году, но официального представительства, где покупатели могли бы оценить продукцию компании воочию и убедиться в её преимуществах, раньше не было.

Теперь же всё многообразие современных нестандартных кухонь, обеденных групп, детских и спальных гарнитуров, прихожих, стеллажей, шкафов-купе и прочей корпусной мебели у всех на виду.


ООО «Эклат» — это костромское мебельное производство полного цикла, на котором трудятся более 50 человек. Уже более 2 лет компания специализируется на изготовлении мебельных фасадов МДФ с отделкой облицовочной плёнкой и пластиком. Эти современные популярные материалы позволяют придать корпусной мебели любую расцветку на ваш вкус. В гамме оттенков и дизайнерских решений здесь представлены сотни всевозможных вариантов!

Все подробности о работе салона читайте в рубрике «АКТУАЛЬНО».

Последние новости рубрики

18:30, 15 апреля 2024

С 8 по 28 июля 2024 года под селом Одоевским Шарьинского района пройдет археологическая экспедиция. Российское географическое общество объявило конкурсный…

17:20, 15 апреля 2024

15 апреля сотрудники МЧС России ликвидировали условное происшествие на территории ТРЦ «РИО» в Костроме. По тактическому замыслу, в результате неисправности…

15:37, 15 апреля 2024

На региональных этапах Всероссийской ярмарки трудоустройства энергетическую компанию представили «Ивэнерго», «Тамбовэнерго», «Костромаэнерго», сообщает телеграм-канал «Информбюро». Сотрудники филиалов рассказали соискателям и выпускникам…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...