Все новости Костромы
09:10, 09 июня 2012

На дошкольное образование из городского бюджета выделено 90 миллионов рублей.

На дошкольное образование из городского бюджета выделено 90 миллионов рублей.

Под детские сады собираются перепрофилировать здания детских центров «Ипатьевская слобода» на проспекте Мира и «Содружество» на улице Шагова, сообщает сегодня пресс-служба администрации Костромы. Сейчас они не используются. Под детский сад также переделают помещение, в котором раньше находилась библиотека в микрорайоне Паново. На базе школы № 23 будет создано дошкольное отделение.

Всего до конца года в городе планируют открыть не менее 350 мест для детей дошкольного возраста. На это в бюджете города предусмотрено 90 миллионов рублей — в 2,5 раза больше, чем в прошлом году.

Последние новости рубрики

11:10, 19 апреля 2024

Но таких немного. Каждый восьмой костромич продлит майские праздники отпусками и отгулами. Таковы итоги опроса, который провел сервис по поиску…

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...