Все новости Костромы
15:25, 28 января 2015

Авария произошла летом прошлого года.

Авария произошла летом прошлого года.

В Костроме осудили водителя автобуса №99, по вине которого сильно пострадала пассажирка. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, вынесен приговор 58-летнему костромичу по статье «нарушение лицом, управляющим автомобилем, иным транспортным средством, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Судом установлено, что в начале июля прошлого года водитель автобуса №99 ехал с пассажирами по улице Советской в Костроме. Перед ним неожиданно остановился автомобиль. Мужчина не успел вовремя затормозить и въехал в него. Из-за столкновения стоящая в салоне автобуса женщина упала на пол, получив тяжелые травмы ключицы, плеча и ноги.

Свердловским судом водителю назначили 8 месяцев ограничения свободы. 

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...