Все новости Костромы
18:20, 26 июля 2016

Подобный случай в городе не единственный.

Сотрудники полиции продолжают выявлять нарушения в сфере оборота алкогольной продукции, сообщает УМВД по Костромской области.

Как показывает практика, больше всего «грешат» небольшие павильоны и остановочные комплексы. А вот в крупных торговых сетях продавцы стараются не нарушать закон.

Например, в торговом киоске на улице Ленина в эти выходные полицейские зафиксировали бойкую торговлю спиртным в период ограничения времени.  Из оборота они изъяли 21,5 литр алкогольной продукции.

Аналогичное правонарушение допустил и продавец небольшого магазинчика «Продукты», который находится на улице Южной.  

А в Нее в местном кафе и вовсе торговали алкогольной продукцией без лицензии. Индивидуальный предприниматель привлечен к ответственности. 

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...