Все новости Костромы
10:20, 30 марта 2016

На ремонт потратят около 12 миллионов рублей.

В региональном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования городской больницы откроется детское отделение, сообщает пресс-служба губернатора.

Сейчас идет подготовка к началу ремонта, на который собираются потратить 12 миллионов рублей.

Когда ремонт сделают, в помещении разместится детское отделение травматологии и ортопедии областного госпиталя ветеранов войн.

Вместе с маленькими пациентами на новое место переедет весь штат сотрудников, так что ребятам не придется привыкать к новым врачам, а вот условия лечения станут значительно комфортнее.

Напомним, что региональный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования открылся в Костроме в 2015 году. 

Сегодня жители региона получают там высокотехнологичную медицинскую помощь после травм и при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, за которой до этого приходилось обращаться в федеральные клиники.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...