Все новости Костромы
11:50, 20 сентября 2016

Отопительный сезон в жилом фонде начнется на следующей неделе.

Отопительный сезон в жилом фонде Костромы в этом году хотят начать раньше обычного, хотя многим горожанам кажется, что тепло в их дома пора было вернуть уже давно.

Подключение начнется 26 сентября с малоэтажных домов, а затем дойдет дело и до городских «высоток». Включить отопление во всех домах планируют до 1 октября, если не будет сбоев, сообщает пресс-служба городской администрации.

К слову, за эту неделю, если верить прогнозам, температура воздуха не поднимется выше 9 градусов.

Напомним, что с 19 сентября началась подача тепла в детские сады, школы и больницы.  Сегодня отопление пришло в 24 детских сада, 4 учреждения социальной защиты и  здравоохранения. На подключение хотят отвести еще 3 дня.

Последние новости рубрики

14:40, 24 апреля 2024

На полотнах, представленных в региональном Штабе общественной поддержки, в том числе, портреты четырех бойцов из Костромы, которые погибли при исполнении…

13:10, 24 апреля 2024

Призыв о помощи погорельцам в Костромской районе появился в одном из местных пабликов. Дом приемной семьи Снытиных под Костромой сгорел…

12:40, 24 апреля 2024

В личной переписке женщина унижала бывших родственников и отправляла их по известным народным адресам. Костромской областной суд поставил точку в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...