Все новости Костромы
10:55, 23 января 2017

Ребята получат денежные премии.

25 января в 12:00 в администрации Костромской области пройдет церемония награждения лауреатов государственных и областных премий для поддержки талантливой молодежи по итогам 2016 года, сообщает молодежная палата Костромской области.

На мероприятие приглашены 42 победителя и призёра международных, всероссийских, региональных олимпиад, научных и творческих конкурсов, спортивных фестивалей и спартакиад. Среди них есть как школьники, так и студенты из разных уголков региона.

Самых талантливых ребят наградят в номинациях: «Социально-значимая и общественная деятельность», «Профессиональное мастерство», «Научно-техническое творчество и учебно-исследовательская деятельность», «Художественное творчество», «Любительский спорт».

8 победителей международных и всероссийских конкурсов получат денежные премии в размере 60 тысяч рублей, 14 победителей всероссийских и межрегиональных конкурсов получат по 30 тысяч рублей.

Еще 20 ребят будут награждены премиями имени Анатолия Лутошкина, Ирины Аркадьевой, Федора Чижова, Александра Голубева.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...