Все новости Костромы
17:22, 27 июня 2012

Сегодня стали известны изменения в стоимости проездных билетов в Костроме.

Сегодня стали известны изменения в стоимости проездных билетов в Костроме.

С 1 июля костромичи будут платить за проезд в транспорте 12 рублей. Об этом накануне сообщили в администрации Костромы. Чиновники утверждают, что повышение стоимости проезда на два рубля позволит стабилизировать финансовое состояние городских транспортных предприятий. Про повышение стоимости проездных билетов ранее сказано не было. Как сообщает сегодня служба новостей «Русское радио» – Кострома», сейчас стало ясно, что и они подорожают на 15 процентов дороже. Именные проездные абонементы для пригородных поездок будут стоить 250 рублей, проездные, действующие в автомобильных и водных видах транспорта, – 325 рублей.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...