Все новости Костромы
09:30, 25 июня 2012

Троллейбусное управление находится в предбанкротном состоянии.

Троллейбусное управление находится в предбанкротном состоянии.

Мониторинг муниципальных предприятий Костромы, который проводят областные власти, продолжает «радовать» горожан все большим числом МУПов, которые вот-вот разорятся. В частности, анализ троллейбусного управления показал, что предприятие находится в предбанкротном состоянии, сообщает пресс-служба губернатора. За последние несколько лет число троллейбусов здесь сократилось в 2,5 раза, машины сильно изношены. Кроме того, из пятидесяти пяти троллейбусов сегодня работают сорок семь, а двадцать из них требуют срочной замены.

Бороться с грядущим разорением планируют, изменив действующую схему движения троллейбусов, – сейчас готовятся предложения по ее усовершенствованию. Кроме того, решено проанализировать действующие цены на билеты. Как известно, в Костроме давно ходят слухи о возможном повышении тарифа – он не рос несколько лет. Ранее в городской администрации эти слухи отрицали.

Последние новости рубрики

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

12:52, 20 апреля 2024

К судьбе ребят, прибывших в наш регион из Белгорода, наверняка, сейчас нет равнодушных. Дети уехали из своих семей, взяв самое…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...