Интернет в центре станет бесплатным.

Интернет в центре станет бесплатным.

Кострома−Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о запуске общественной точки бесплатного интернет-доступа на проспекте Мира от Сусанинской площади до улицы Князева, сообщили в компании. Теперь жители города и туристы, посетившие Кострому, могут воспользоваться бесплатным WiFi-доступом к сети Интернет в центре города.

Зона бесплатной связи будет находиться на пешеходной Аллее Славы, от Сусанинской площади до пересечения проспекта Мира с улицей Князева.

«Сегодня все чаще мобильный телефон используют не только в качестве средства для голосовой связи, но и как инструмент для доступа в Интернет – чтобы общаться в социальных сетях, просматривать ленты новостей и проверять почту. Поэтому мы решили предоставить свободный WiFi-доступ в историческом центре города, где часто бывают как жители, так и туристы. Ищите нужную вам информацию, общайтесь и не думайте о деньгах», — комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Павел ШАРКУНОВ.

Для выхода в сеть нужен мобильный телефон, планшет или любое другое устройство с поддержкой WiFi. Абонентам необходимо выбрать сеть «Tele2 WiFifreeinterconnect» в настройках, после чего можно пользоваться Интернетом Tele2.Опция предоставляется бесплатно и не требует дополнительных подключений.

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...