Все новости Костромы
14:08, 03 июля 2012

Оператор мобильной связи объявляет о запуске специального тарифа для предпринимателей области.

Оператор мобильной связи объявляет о запуске специального тарифа для предпринимателей области.

Тариф «Эксперт» предлагает абонентам воспользоваться пакетом из 700 бесплатных минут в месяц на все мобильные и городские номера Костромской области и на номера абонентов Tele2 Россия. При этом, как сообщает сегодня менеджмент Tele2, абонентская плата составит всего 250 рублей. Звонки внутри контракта не тарифицируются. При превышении указанного лимита стоимость исходящих вызовов на любые номера телефонов в Костромской области будет составлять 60 копеек за минуту.

«Говоря о преимуществах нового бизнес-тарифа «Эксперт», я бы выделил его простоту и удобство. Предпринимателям не придется разбираться в многочисленных условиях тарифа и его параметрах», — комментирует Александр МАРТЫНОВ, коммерческий директор Tele2 — Кострома.

Бизнес-тарифы Tele2 – оптимальное решение для малого и среднего бизнеса. Новое тарифное предложение разработано специально для компаний, сотрудники в которых совершают большое количество звонков коллегам, партнерам и клиентам на все номера региона, в том числе и городские телефоны.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...