Все новости Костромы
15:14, 09 августа 2012

Теперь номер мобильного телефона может состоять всего из шести цифр.

Теперь номер мобильного телефона может состоять всего из шести цифр.

Кострома-Тele2, европейский оператор сотовой связи, предлагает жителям Костромы подключить прямые городские номера, сообщили в менеджменте компании. Услуга «Городской номер» представляет собой комбинацию из шести цифр, он будет начинаться на 503. Такой номер дает возможность дозвониться до абонента как по федеральному, так и по городскому номеру. «Самое главное преимущество шестизначного номера – это его простота. Его легче запомнить и проще набрать. Особенно это может быть интересно нашим бизнес-клиентам, когда успех компании зависит от простого и запоминающегося контакта», комментирует коммерческий директор Tele2 Кострома Александр МАРТЫНОВ.

На такой городской номер удобно звонить с домашних и офисных телефонов, так как такой звонок оплачивается по тарифам обычной городской связи. Стоимость подключения услуги – 100 рублей. Абонентская плата составляет 2 рубля в сутки. Услуга доступна на всех тарифных планах.
Подключить услугу можно в салонах связи и точках продаж Tele2.

Для абонентов — физических лиц: г. Кострома, ул. Советская, 91А, ул. Советская, 119, пр-т Мира, 65/51, микрорайон Паново, 15, ТЦ Паново, микрорайон Давыдовский-3, 32, ТЦ Авокадо, а также в интернет-магазине shop.tele2.ru

Для бизнес-клиентов: г. Кострома, ул. Ерохова, 3А

На правах рекламы

Последние новости рубрики

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

18:35, 28 марта 2024

5 февраля в Костроме стартовал крупный творческий проект в рамках празднования Года семьи в России и 80-летия образования региона. Желающим…

15:35, 28 марта 2024

В этом поможет материнский капитал, который будут выплачивать россиянам до 2030 года. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Семья», предложенного…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...