Все новости Костромы
18:40, 25 июля 2017

Спрос на такие фрукты есть, хоть и стоят они недешево.

В Костроме на центральном рынке торгуют свежими фруктами из Тайланда, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. 

Стоит это удовольствие весьма недешево. Однако по словам продавца, спрос на экзотику все же есть. Плоды охотно скупают люди, которые только мечтают об отпуске в теплых краях, но возможности туда отправиться не имеют. В числе покупателей и те, кто уже неоднократно бывал в Тайланде. Люди, которые отведали эти фрукты, хотят баловаться ими и на Родине. Они готовы платить за это немалые деньги. Так, один килограмм манго обойдется вам в 1 тысячу 150 рублей. Один фрукт в среднем выходит на 500-600 рублей.

Есть в продаже и маракуйя, питахайя, ананасы, и кокосы, и другие нетипичные для наших широт фрукты. Все прилетели из Тайланда.

Последние новости рубрики

13:05, 29 марта 2024

В Волгореченске творчески подошли к уничтожению незаконных надписей на стенах зданий. В городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью». Правоохранители…

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...