Все новости Костромы
09:15, 17 апреля 2012

У костромичей есть возможность приобрести конфискованную технику по сходной цене.

У костромичей есть возможность приобрести конфискованную технику по сходной цене.

Перед началом дачного сезона судебные приставы обратились к жителям, которые много времени проводят в садах и огородах, с призывом «сделать свое пребывание за городом комфортным» и приобрести недорогую бытовую технику, которая выставлена приставами на реализацию, сообщает сегодня УФССП по Костромской области. Судебные приставы продают технику в рамках исполнительных производств, так как нередко накладываются аресты на бывшие в употреблении телевизоры, микроволновые печи, холодильники и сотовые телефоны. Например, можно купить двухкамерный холодильник SAMSUNG, правда, старше трех лет, за 7000 или цветной телевизор HYUNDAI за 1000 рублей. Обширный список имущества можно найти на сайте http://www.r44.fssprus.ru/.

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...