Все новости Костромы
15:30, 16 сентября 2016

Высокое качество, низкие цены, индивидуальный подход и точные сроки сдачи объектов – всё это для компании «СУДАЙ-СРУБ» не пустые слова.

За пять лет существования на рынке она обзавелась клиентами по всей России. Если вы планируете построить качественный и теплый дом, в котором будет уютно и комфортно, или баню, то компания «СУДАЙ-СРУБ» будет рада помочь вам воплотить мечты об уютном гнездышке.

Спрос на дома из бруса сегодня достаточно велик. Из года в год он только растёт. Деревянное жильё сейчас престижно и модно. Но главная причина его популярности всё-таки иная: брусовые дома не только достаточно экономичны и красивы, но и довольно комфортны. В них приятно находиться – там всегда тепло и оптимальный уровень влажности.

Клиентов компании «СУДАЙ-СРУБ» ждут экологически чистые срубы из Костромы под ключ и дома из профилированного бруса по оптимальным ценам.  Дерево – это самый экологический на сегодняшний день материал, который позволяет создать микроклимат максимально комфортный для человека. Поэтому вам предлагают недорого срубы из бруса, из которых вы сможете построить свой дом мечты или «душевную» баню.

Работая с компанией, вы не переплачиваете за «накрутки» перекупов или за доставку материала из дальних регионов России. 

Подробности о компании читайте здесь.

Последние новости рубрики

17:25, 18 апреля 2024

В Костроме заработал новый механизм по обеспечению детей-сирот собственным бесплатным жильем, стало известно K1NEWS.RU. Областной закон был принят в конце…

16:40, 18 апреля 2024

Управленец в Сусанинском районе не выплатил зарплату за декабрь прошлого года и за январь текущего 20-ти своим работникам. Прокуратура Сусанинского…

16:08, 18 апреля 2024

Но только на время акарицидной обработки. Плановая обработка кладбищ от клещей начнется уже завтра, 19 апреля. Первым обработают кладбище на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...