Все новости Костромы
14:40, 24 августа 2012

Северная железная дорога вводит тариф «Студенческий».

Северная железная дорога вводит тариф «Студенческий».

Для студентов очного отделения вновь ввели тариф «Студенческий», сообщает служба новостей «Русского радио» — Кострома». Нововведение позволит ездить с пятидесятипроцентной скидкой на верхних полках купейных вагонов. Акция будет действовать на территории страны с 25 августа по 31 декабря 2012 года.

Чтобы воспользоваться специальным тарифом, необходимо предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации. Действие специального тарифа не распространяется на поезда, которые идут в Калининградскую область.

Ранее тариф «Студенческий» действовал с 1 сентября 2011 года по 30 июня 2012 года. Сейчас сроки акции разработаны так, чтобы студенты могли воспользоваться специальным предложением не только в течение учебного года, но и в июне по окончании летней сессии. А также в конце августа – в период, когда студенты возвращаются от родителей к месту учебы.

Последние новости рубрики

18:40, 24 апреля 2024

Школа на улице Даремской в Заволжье еще не открылась, а вокруг нее уже ведутся обсуждения. Строители обустраивали дренаж и ливневую…

17:40, 24 апреля 2024

Лучшие костромские мастера ювелирного дела сделали из серебра и золота наградные значки для кинешемского Союза десантников. Об этом сообщает КстатиNews.  Значок…

16:40, 24 апреля 2024

В Костроме собирают недорогие беспилотники-«камикадзе», которые помогут бойцам СВО продвигаться вперед без потерь. 9-дюймовые дроны перемещаются на расстояние до 11…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...