Все новости Костромы
16:50, 28 августа 2015

Костромские правоохранители удивили изощренностью сценария.

Костромские правоохранители удивили изощренностью сценария.

Сегодня костромские полицейские прибыли в школу, в которой якобы орудовали террористы. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в Костроме прошли очередные учения.

По легенде, в одной из костромских школ убили вахтера, а всех преподавателей, которые были на педсовете в актовом зале, взяли в заложники.

Полицейские должны были предотвратить теракт. По тревоге были подняты все оперативные службы города. Прилегающую к школе территорию оцепили.

В итоге, все закончилось благополучно – террористы были задержаны, заложников освободили.

По итогам работы руководитель оперативной группы дал рекомендации по совершенствованию деятельности в сфере противодействия терроризму.


Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...