Все новости Костромы
15:00, 12 августа 2016

Компания ООО «Строй-Актив» занимается улучшением условий жизни людей, создает комфорт и уют в домах костромичей. Об этом и многом другом нам рассказал генеральный директор Юрий Баранов.

«На протяжении последних шести лет наша компания обеспечила комфортным жильем в центральной части города более 300 костромских семей, из них половину — в качестве застройщика. Дома, украшающие улицы Козуева, Терешковой, Гражданской, Красноармейской значительно усовершенствовали общий облик города», — рассказывает Юрий Сергеевич.

Возведение малоэтажных домов по современным проектам, с использованием новейших строительных и энергосберегающих технологий, наличие развитой инфраструктуры и гармоничный вид застройки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту являются основными принципами работы «Строй-актив».

В Костроме в настоящее время повышенным  спросом пользуется именно малоэтажные дома. Именно в них предусмотрен более индивидуальный подход как к строительству, так и к покупателю квартир в таких домах. Обязательно и автономное отопление. Как правило, закрытая территория, свое парковочное место. Кстати, фирма строит преимущественно в центральной части города. ООО«Строй-Актив» на заказ выполнила более двадцати объектов. Кроме того, компания построила с десяток домов, в качестве застройщика.

Подробности читайте здесь.

Последние новости рубрики

18:05, 29 марта 2024

На конкурсе профессионального мастерства семь сотрудников подразделения по исполнению административного законодательства регионального УМВД показали, на что способны. Правоохранители продемонстрировали свои…

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...