Все новости Костромы
16:00, 18 сентября 2012

Из-за грубых нарушений ПДД погиб маленький мальчик, семилетняя девочка получила многочисленные травмы.

Из-за грубых нарушений ПДД погиб маленький мальчик, семилетняя девочка получила многочисленные травмы.

Сегодня в Костромской области в поселке Парфеньево около 8 часов утра произошла страшная авария, сообщили порталу K1NEWS.RU в УГИБДД по Костромской области. На улице Песочной столкнулись две машины «Опель-Астра» и «Ауди-100». Семилетняя девочка — пассажир «Ауди» получила многочисленные травмы, а ребенок, которому едва исполнилось два года и три месяца, находившийся в «Опеле», погиб.

В «Опеле» находилась семья из трех человек: 31-летний водитель, на переднем кресле рядом с ним сидела женщина, которая, нарушая все правила, держала на руках своего двухлетнего сына. Мать была не пристегнута ремнем безопасности.

В результате аварии в автомобиле сработали подушки безопасности со стороны водителя и пассажира. Столкновение было настолько сильным, что от удара при срабатывании подушки безопасности ребенок получил травмы, не совместимые с жизнью.

Последние новости рубрики

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...