Все новости Костромы
12:53, 05 января 2017

Высочайший уровень медицины этой страны известен и востребован во всём мире. Большое количество пациентов отдаёт предпочтение эффективному лечению в Израиле, цены в этой стране более чем доступны. Здесь проводятся сложнейшие диагностические процедуры, выпускаются уникальные лекарственные препараты и редкая косметика.

Страна четырёх морей

Израиль находится в Юго-Западной Азии и омывается Красным и Средиземным морями, на его территории расположено знаменитое Мёртвое и Тивериадское озеро, известное как Галилейское море. Поэтому страна и получила такое название.

Благодаря субтропическому климату и изобилию достопримечательностей, люди, приезжающие сюда на лечение, могут не только отдохнуть, но и отвлечься от болезней.

Немного фактов

  • у Израиля 8 место по продолжительности жизни;
  • медицина страны входит в пятёрку сильнейших в мире;
  • государство лидирует по количеству научных работ на душу населения;
  • Израиль занимает первое место в мире по выживаемости онкологических больных.
  • Доверие пациентов вызвано не только профессионализмом израильских специалистов, но и использованием высокотехнологичного медицинского оснащения и новейших подходов в терапии.

Непрекращающаяся исследовательская деятельность и внедрение высоких технологий позволяют Израилю нести знамя лидера современной медицины. Справляться со сложными и редкими медицинскими прецедентами врачам позволяет мощная диагностическая база.
Благодаря приемлемым ценам, с большим успехом проходят лечение в Израиле пациенты со следующими проблемами:

  • онкология любой степени тяжести;
  • бесплодие различного генеза;
  • сердечно-сосудистые недуги;
  • нарушение опорно-двигательного аппарата;
  • дерматологические заболевания.

Немаловажно, что по сравнению с подобными медицинскими услугами в клиниках Европы и США, цена на лечение в Израиле выглядит весьма конкурентоспособно. Поэтому сотни людей из разных стран мира всё чаще предпочитают для лечения именно израильские клиники.
Медицинские центры Израиля используют для лечения медикаменты нового поколения и применяются только самые передовые технологии. Они способны предельно быстро предоставлять точные результаты и оказывать непосредственное действие на очаг заболевания. Для прогрессивного лечения используются комплексы разработок из разных сфер медицины: цитологии и генетики. Также здесь применяются инновационные биотехнологии и радиологические методы лечения.
Помимо прочего, израильские учёные непрерывно проводят исследования и совершают
революционные открытия в медицине. Не так давно заявлено об изобретении
препарата, эффективного при болезни Альцгеймера.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...