Все новости Костромы
16:44, 20 июня 2012

Дом сгорел, погибших нет.

Дом сгорел, погибших нет.

«В 14.10 поступил вызов на пульт дежурного. Загорелся многоквартирный частный дом по улице Козуева, 6. На тушение пожара выехало 7 пожарных расчетов. Был задействован 21 сотрудник пожарной службы. На данное время удалось отстоять стены дома и не дать перекинуться огню на хозяйственные постройки. Пожару присвоена вторая степень сложности», — сообщила порталу K1NEWS.RU руководитель пресс-службы ГУ МЧС России по Костромской области Светлана ДЕРГУНОВА.

Всего в доме прописано 23 человека, из них четверо детей. Пострадавших нет. Жильцов сгоревшего дома приютили родственники. Причина пожара устанавливается.

Последние новости рубрики

11:40, 18 апреля 2024

В Буе на площадке костромского филиала фонда «Защитники Отечества» провели занятие для ребят из «Клуба юных мужчин». Мальчикам из семей…

10:45, 18 апреля 2024

Галина Николаева вместе с четырьмя новорожденными вернулась домой из Ярославского перинатального центра. Теперь семье предстоит многое перестроить и приспособить в…

10:10, 18 апреля 2024

Производители представят яйца, молочные, мясные и хлебобулочные изделия. Арендная плана за торговые места взиматься не будет. И, соответственно, цены на…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...