Все новости Костромы
14:45, 21 марта 2017

Группа «Мураками» выступила в клубе «Икра».

На днях в клубе «Икра» выступила группа «Мураками», сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.

Несмотря на то, что коллективу скоро 13 лет, в Костроме музыканты побывали впервые.

Мы собрали программу «Незнакомы», чтобы познакомиться с каждым из вас, — сказала в начале концерта вокалистка группы Диляра Вагапова.

У слова «мураками» немало определений, в отношении музыкантов из Казани  это – середина горы.

Невозможно было не заметить качественные аранжировки и тексты с глубоким смыслом. Это не удивительно, ведь Диляра пишет стихи. Она даже выпустила пару сборников. Девушка со сцены много говорила о любви и призывала костромичей не оставаться в одиночестве.

В этот вечер прозвучало немало новых песен. Например, «Это наш страх» и «Незнакомы». Но, конечно же, публика ждала проверенные временем хиты. «Нулевой километр», «364», «Догвилль», «Кто я? Кто ты?» заставили костромичей покинуть свои места и пуститься в пляс.

Нельзя сказать, что группа собрала аншлаг, но на танцполе и за столиками оказались настоящие ценители творчества «Мураками», которые подпевали музыкантам.

От самой Диляры нельзя было оторвать глаз. Слегка взъерошенные волосы, ботинки на высокой подошве, светло-зеленое платье. Казалось, она под каждую строчку песни может подобрать движение. 

Группа «Мураками» поблагодарила костромичей за теплый прием и пообещала вернуться в наш город. Кстати, спустя какое-то время после концерта Диляра Вагапова вышла к поклонникам. Она фотографировалась с ними и раздавала автографы. 

Последние новости рубрики

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

09:57, 25 апреля 2024

Как сообщает телеграмм-канал «ИнформБюро», всего за год предполагается расчистить от древесно-кустарниковой растительности просеки 274 линий электропередачи 6 – 110 кВ…

09:47, 25 апреля 2024

Уже несколько лет подряд ООО «НОВАТЭК-Кострома» при поддержке департамента образования Костромской области и ОГБУК «Центр русского художественного искусства» проводит областной…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...