Все новости Костромы
12:45, 21 марта 2017

Окурки, пакеты и прочий мусор соберут в ходе санитарной уборки города.

В Костроме уже начали готовиться к месячнику по санитарной уборке, который пройдет с 3 апреля по 3 мая, сообщает пресс-служба городской администрации.

В рамках месячника приведут в порядок улицы, парки и скверы, берега водоёмов и дворы. В порядок приведут даже гаражные кооперативы и садоводческие товарищества.

Сейчас ответственные службы уже закупают необходимый инвентарь и заключают контракты на вывоз и утилизацию собранного мусора, а «Дорожное хозяйство» определяется с подрядчиками, которые помогут очистить проезжую часть от грязи и песка.

Кроме того, в апреле состоится и общегородской субботник, в котором примут участие все желающие горожане.

Последние новости рубрики

08:35, 18 апреля 2024

Парни из Шарьинского аграрного техникума оказывают такую поддержку близким бойцов уже второй год. Пока мужчины защищают Родину, студенты помогают по…

07:20, 18 апреля 2024

В областном центре цветы посадят на 45 клумбах, цветниках и вазонах. Как сообщили в городской администрации, специалисты уже составили дизайн-проекты…

18:30, 17 апреля 2024

Чем быстрее друзья и родственники отреагируют на пропажу человека, тем оперативнее начнётся поиск. Пожалуйста, помните: лучше проявить излишнюю бдительность, чем…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...