Все новости Костромы
10:20, 03 декабря 2019

Дмитрий Моисеев не смог справиться с тяжёлой болезнью. Ему было всего 33 года.

 Ушел из жизни костромской телеведущий и участник рок-группы «Встречная полоса» Дмитрий Моисеев – сообщает K1NEWS.RU. Об этом на своей странице ВКонтакте сообщила его супруга.

Год назад у Дмитрия диагностировали аденокистозный рак малой слюнной железы верхней челюсти 4 стадии. Семья молодого человека не афишировала болезнь, но позже потребовались значительные средства на лечение. 6 декабря в Костроме должен был состояться концерт в поддержку молодого человека. Известные люди были готовы бесплатно спеть и сыграть, чтобы собрать деньги. Но накануне Дмитрия не стало. Ему было всего 33. 

Спасибо всем, кто помог и дал нам шанс…Дима ушёл. Будет наблюдать за нами. Дим, я тебя люблю…я была с тобой вопреки всему…без причин….
написала на своей странице ВКонтакте супруга Дмитрия Любовь Голикова.

Не стало Димы…Музыканта, поэта, ведущего, друга… Талантливый, дерзкий, временами самоуверенный, с колким юмором, красивый и умный. Димка всегда топил за грамотность, как бесили его замечания, что опять не так слово написали или ударение не туда поставили. Он никогда не был простым и удобным, такие не запоминаются. Он был личностью, со своими достоинствами и недостатками. И мне посчастливилось быть его другомрассказала костромская телеведущая Наталия Завьялова.

Прощание с Дмитрием состоится в четверг, 5 декабря. 

10.00-10.45-прощание в ритуальном зале на Никитской, 25 
11.00-11.45-отпевание и прощание в Церкви в Селище. 

Последние новости рубрики

10:40, 29 марта 2024

С такой инициативой выступил старший по дому, заручившись поддержкой части зарегистрированных жителей. Речь идет о доме на Профсоюзной 25/2 в…

10:12, 29 марта 2024

Информация об увольнении с поста руководителя регионального департамента здравоохранения Николая Гирина, которую утром 29 марта сообщило одно из костромских интернет-СМИ,…

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...