Все новости Костромы
11:14, 02 августа 2017

26 января 2017 года настоящий фурор произвел сериал «Ривердейл», который снят на основе популярных комиксов Арчи. Сериал повествует о четырех приятелях, который исследуют небольшой городок Ривердейл, покрытый мраком тайн. Приятной новостью для фанатов данной картины стала информация о том, что сериал продлен на второй сезон, который выйдет на экраны уже в октябре текущего года.

Данный проект особенно интересен для подростковой категории возраста зрителей. Он признан одним из самых популярных сериалов 2017 года канала The CW, который уже не первый год является лидером в этой отрасли. Сериал «Ривердейл» не стал исключением, его полюбили и приняли сразу. Есть несколько причин такой его популярности, которые выделяют специалисты. В отличном качестве вы можете смотреть «Ривердейл» онлайн на nur.kz.

Итак, в первую очередь, как и во всех своих проектах, канал The CW ставит акцент на внешней привлекательности своих героев. По непонятным причинам это условие является важным, и во многом перекрывает сюжет сериала, однако пока такая стратегия работает, почему же она не имеет право на существование? Все персонажи сериала, а особенно четыре главных героя отличаются исключительной миловидностью и привлекательностью. Более того, интересным фактом является то, что главный герой от природы брюнет, и чтобы зрители могли наслаждаться его рыжеватым оттенком волос, ему пришлось провести в кресле парикмахеров порядка 10 часов и далее проделывать эту процедуру раз в два месяца, на протяжении всего съемочного процесса.

Во-вторых, в сериале зрителей привлекает уникальная интеллектуальная развитость главных героев и героинь. Это учит подрастающее поколение быть собранными, подходить к решению разного рода проблем с умом и сообразительностью. Кроме того, они просты и искренни, и их дружба в основном базируется на открытости и простоте по отношению друг к другу, что показывает, насколько это важный элемент крепких дружеских отношений. В современном мире молодежь его, к сожалению, часто упускает.

Весь первый сезон насквозь пронизывает романтика, которая не оставит равнодушным никого. Этот момент привлекает зрителей и дарит возможность пережить эмоции, которые пока, возможно, в реальной жизни им ощутить не приходилось. Также он наполнен разными культурными отсылками, которые пришлись по вкусу особенно искушенным зрителям. Эти моменты наполняют зрителя интересом, и заставляют гуглить их, тем самым расширяя свой кругозор. Оценить указанные и увидеть больше положительных моментов в сериале можно, лишь познакомившись с ним лично.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...