Все новости Костромы
15:00, 25 октября 2016

Новые машины будут стоять на территории департамента здравоохранения.

Сегодня, 25 октября, в Костромскую область поступят 10 школьных автобусов марки «ГАЗ», сообщает пресс-служба регионального департамента  образования.

Каждый из автобусов рассчитан на 12 мест. Куплен транспорт  за счет федерального бюджета и до момента передачи в муниципальную собственность будет находиться на территории автобазы департамента здравоохранения Костромской области».

Кроме того, 26 октября в регион поступит еще один школьный автобус «ПАЗ» на 22 места.

«Обновки» поедут в школы Антроповского, Галичского, Костромского, Красносельского, Макарьевского, Мантуровского, Межевского, Павинского, Пыщугского и Чухломского районов.

Последние новости рубрики

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

13:35, 29 марта 2024

Горожане пожаловались на хамское поведение молодых людей в общественном транспорте. Как рассказал очевидец, вечером 28 марта компания из восьми разбитных…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...