Все новости Костромы
12:00, 26 ноября 2015

Он будет заменять губернатора, когда глава области будет отсутствовать в регионе.

Первым заместителем губернатора станет Иван Корсун, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. Такое решение сегодня приняли депутаты облдумы.

Первый заместитель губернатора исполняет его обязанности, когда глава региона отсутствует в области или находится в отпуске.

Обсуждения кандидатуры практически не последовало.

Решение в какой-то мере стало неожиданным – многие считали, что первым замом станет Александр Соколов.

“Свою работу буду проводить конструктивно с каждым депутатом областной думы, независимо от фракции», — отметил господин КОРСУН.

Иван Корсун был депутатом облдумы прошлого созыва. Когда в 2012 году губернатором стал Сергей Ситников, он пригласил его работать в администрацию. В администрации он курирует социально-экономическую политику.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...