Все новости Костромы
12:53, 14 сентября 2016

В четверг, 15 сентября, в 17 часов, в Молодежном комплексе «Пале»(ул. Советская, 2/1) пройдет отборочный этап городского конкурса «Мисс студенчество Кострома», сообщает корреспондент  портала K1NEWS.RU

Бороться за звание финалисток будут 30 участниц – студентки ведущих костромских вузов.

Они представят на суд конкурсной комиссии творческий номер, расскажут о себе и продемонстрируют навыки владения искусством дефиле.

В состав конкурсной комиссии  традиционно войдут опытные педагоги, постановщики номеров, режиссеры.

По итогам отбора они выберут 10 студенток-финалисток.

В текущий месяц им предстоит плодотворная подготовка к финальному мероприятию, в этом году его темой станет «Кино»: занятия с педагогами, фотосессии, многочисленные социальные акции.

Организаторами конкурса выступают Молодежный комплекс «Пале» города Костромы и Костромская областная организация общероссийской общественной организация «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Управления спорта и работы с молодежью Комитета образования, культуры, спорта и работы с молодежью Администрации города Костромы.

Подробная информация по телефону: 31 42 92.

Информационный  партнер  проекта-  K1NEWS.RU

 

 

Последние новости рубрики

13:40, 23 апреля 2024

Костромские полицейские выдали законному хозяину машину, которую он и не надеялся вернуть. Сообщение о попытке регистрации машины с измененной маркировкой…

13:15, 23 апреля 2024

Из-за соображений безопасности граждан очный формат проведения ежегодной патриотической акции в России решено отменить. «Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате. Об…

12:40, 23 апреля 2024

По требованию председателя СК РФ Александра Бастрыкина региональные следственные органы начали процессуальную проверку по факту, о котором K1NEWS.RU сообщил накануне….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...