Все новости Костромы
12:20, 16 декабря 2016

У компаний еще есть время подготовиться.

С 1 января 2017 года костромичи по желанию смогут приобрести в любой компании, занимающейся автострахованием, электронный полис ОСАГО, сообщает пресс-служба управления ГИБДД по Костромской области.

К этому моменту все компании должны быть готовы, потому что наличие возможности продавать электронные полисы им вменили в обязанность.

Чтобы получить электронный полис, нужно на сайте компании заполнить заявление и уплатить страховую премию с помощью банковской карты либо через интернет банк. Это позволит сэкономить время и избежать длинных очередей.

Стоит отметить, что распечатанную версию полиса при себе иметь все равно нужно, чтобы предъявить его при необходимости сотрудникам ГИБДД.

 

Последние новости рубрики

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

15:35, 23 апреля 2024

Студенты Нерехтского медицинского колледжа, которые записали видеообращение к губернатору Сергею Ситникову с требованием спасти учебное заведение от закрытия, получили детальный…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...