Все новости Костромы
15:53, 02 июля 2012

Костромичам придется еще раз внимательно перечитать ПДД.

Костромичам придется еще раз внимательно перечитать ПДД.

За парковку машины «под знаком» водителю грозит штраф в 1,5 тыс. рублей, за остановку машины на пешеходном переходе 1 тыс. рублей, сообщает сегодня служба новостей «Русское радио»-Кострома». На тротуар можно заезжать лишь тогда, когда на дороге есть специальные знаки, в любом другом случае придется заплатить 1 тыс. рублей. Даже парковка в разрешенном месте, но неправильным способом может лишить владельца машины 300 рублей. Речь в данном случае идет о том, что водитель паркует свою машину не параллельно тротуару, а так называемой «елочкой». На 1,5 тыс. рублей отныне начнут штрафовать и за нарушения правил стоянки или движения в жилых зонах.

Напомним, что с 1 июля за тонировку лобового или передних боковых стекол автомобиля сотрудники ГИБДД имеют возможность снимать номерные знаки.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...