Все новости Костромы
08:25, 24 февраля 2015

За проведением экзамена будут пристально следить.

За проведением экзамена будут пристально следить.

В ходе ЕГЭ в этом году камеры видеонаблюдения будут установлены в 223 школьных кабинетах. Как сообщает пресс-служба губернатора, процедура сдачи ЕГЭ в этом году будет максимально открытой и прозрачной.

Экзамены школьники области будут сдавать в 35 учебных заведениях. За ЕГЭ в онлайн-режиме смогут следить родители, члены попечительских советов, СМИ, представители общественных объединений и чиновники.

Правда, для этого будет необходимо зарегистрироваться в региональном департаменте образования и науки в качестве общественных наблюдателей. После этого аккредитованным наблюдателям предоставят пароль для выхода на портал смотриегэ.ру.

Кстати, все видеозаписи можно будет потом использовать в решении спорных вопросов.

Последние новости рубрики

09:00, 20 апреля 2024

Первый рейс отремонтированного теплохода запланирован на 28 апреля. Костромскую «Москву» полгода приводили в порядок в Вологде. Пассажирские теплоходы требуют капремонта…

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...