Все новости Костромы
14:15, 28 июня 2017

Конкурс выиграла компания «ММС».

В Костроме определили подрядную организацию, которая будет ремонтировать мост через Волгу, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU. На конкурс заявились всего две фирмы, и обе московские. Выиграла ООО «ММС» — эта компания специализируется и на возведении домов, и на строительстве и ремонте мостовых сооружений. Так, сейчас, например, рабочие трудятся на трассе М7 во Владимирской области. Она включает около 20 мостов.

Главный инженер «ММС» уже приехал в Кострому. Все основные вопросы решат завтра.

Завтра мы определяем готовность к изменениям, к принятию альтернативных видов транспорта. Определим как дату начала ремонта, так и дату введения ограничений. Завтра к вечеру обозначим все даты. Мы сами очень торопимся, хотим, чтобы жители быстрее узнали все сроки и подготовились, — сказал первый заместитель главы городской администрации Олег БОЛОХОВЕЦ.

Не исключено, что перекрывать две полосы не потребуется:

Это зависит от подрядчика. Если он определит, что возможно не перекрывать две полосы, а всего одну, мы, наверное, все ему скажем «спасибо». Может быть, удастся уменьшить сроки перекрытия двух полос.

Сейчас точно известно, что 1 июля мост не закроется.

Последние новости рубрики

17:10, 19 апреля 2024

Как сообщили в компании «Северная железная дорога», поезд Кострома-Санкт-Петербург ходит круглогодично, а летом и вовсе будет перевозить пассажиров ежедневно. Летнее…

16:07, 19 апреля 2024

Школьники и их родители смогли познакомиться не только с медицинским колледжем имени С. А. Богомолова, но и с будущими работодателями…

15:40, 19 апреля 2024

В ближайшее время средства будут направлены в счет погашения ипотечного кредита. Об этом сообщает департамент социальной защиты населения Костромской области….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...