Водителям напомнят о Великой Победе.

Водителям напомнят о Великой Победе.

Сотрудники ГИБДД сегодня напомнят костромским водителям о наступающем 9 мая. Как сообщает УГИБДД по Костромской области, пройдет акция Георгиевская ленточка – объединяет!».

«Если война коснулась твоей семьи. Если ты знаешь, какой ценой досталась нам Победа. Если ты гордишься своей историей, своей страной, своей семьей. Если ты помнишь – прикрепи на свой автомобиль Георгиевскую ленточку» — такие слова будут обращены к участникам дорожного движения во время проведения профилактической акции», — рассказали в УГИБДД.

Акция пройдет сегодня с 11 часов на ул. Советской (в районе универмага «Кострома», гостиницы «Кострома») и на ПРП «Пантусовский».

Последние новости рубрики

17:05, 29 марта 2024

Переправу на реке Челсма на региональной трассе Галич-Орехово-Буй приведут в порядок к октябрю 2025 года. Мост обеспечивает транспортную доступность между…

15:05, 29 марта 2024

Но предоставить семье человеческие условия для проживания у властей почему-то не получается. Прокуратура Костромы обратилась в суд по вопросу предоставления…

14:05, 29 марта 2024

29 марта 100-летний юбилей празднует Лидия Ивановна Тибина из деревни Стрельниково Костромского района. Лидия Ивановна работала медсестрой в детском доме,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...