Все новости Костромы
14:25, 16 ноября 2016

Задержать нетрезвого водителя помогла костромская семья.

Костромские госавтоинспекторы поблагодарили  ответственную семью, члены которой обратили внимание на странное поведение водителя и сообщили о нем куда следует, сообщает пресс-служба отдела ГИБДД по Костроме.

Подозрения у них вызвал водитель на «ВАЗ-2107», который в темное время суток ехал по улице Козуева с выключенными фарами, и не предоставил преимущество автомобилю семейства. Путь подвыпившего водителя закончился  у снежного вала, в который машина врезалась.

Костромичи тут же сообщили о нарушителе в дежурную часть ГИБДД и дождались инспекторов, чтобы у мужчины не было соблазна покинуть место ДТП.

Водитель от  прохождения медицинского освидетельствования отказался, а транспортное средство задержали. Оказалось, что в таком состоянии костромич ехал за ребенком в детский сад. Кроме того, за руль пьяным он сел не в первый раз.

Последние новости рубрики

18:35, 23 апреля 2024

K1NEWS.RU разобрался, как майские выходные повлияют на зарплату и отпускные костромичей. Первые майские выходные нынче начнутся в апреле. Отдыхать будем…

18:05, 23 апреля 2024

В Пыщугской районной поликлинике рецепт диабетику до вмешательства контролирующего органа давать отказывались. Пришлось женщине-инвалиду обращаться в прокуратуру. Проверка по ее…

16:35, 23 апреля 2024

Женщин, которые готовятся к рождению малыша, 27 апреля ждут в молодежном центре «Кострома». На фестивале гости смогут пообщаться с врачами-акушерами,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...