В Костроме завершился Чемпионат России по велоспорту-шоссе. Всероссийские соревнования прошли в последние весенние дни, во второй раз собрав три десятка спортсменов из Костромской, Пензенской, Нижегородской областей, из Москвы. Между тридцатью участниками были разыграны медали в трех видах программ, в числе которых оказались индивидуальная, командная, групповая гонки. Проведение в регионе подобных мероприятий способствует популяризации велоспорта среди людей различных возрастных групп. Широкое распространение этого направления идет не только за счет данного момента, но и благодаря увеличению доступности самих двухколесных транспортных средств. В этом деле немаловажное значение имеет выход на рынок отечественных производителей, умело сочетающих в своих товарах отличное качество и демократичную стоимость.

Одним из выдающихся представителей российского рынка можно считать холдинг Веломоторс, выпускающий свою продукцию под брендом Stels, за последний десяток лет сумевшим зарекомендовать себя с самой положительной стороны. Увидеть полный ассортимент товаров торговой марки можно на страницах специализированных интернет-магазинов (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/Stels/), стремящихся учесть запросы и материальные возможности широкой потребительской аудитории. Здесь имеются модели буквально под любые задачи, начиная с размеренного катания по городским улицам и заканчивая покорением крутых горных склонов. Последнему формату двухколесных транспортных средств производитель уделяет огромное внимание, предлагая в итоге максимально надежные и комфортные в эксплуатации конструкции. Горные модели (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/MTB_bikes/Stels/) имеют рамы из стали или алюминия, прочный обод колес, мощную амортизационную вилку, особую систему переднего и заднего переключателей, большое количество передач, надежный на любой дороге рельефный протектор. Для таких изделий приготовлены колеса диаметром от 14 до 24 дюймов, благодаря чему каждый потребитель способен подобрать оптимальное для себя решение.

Под брендом Stels выпускаются не только взрослые, но и детские велосипеды (http://www.rollmaster.ru/shop/velo/children/Stels/), а
также подростковые варианты. Найти в каталоге что-то подходящее можно для ребят
от 1,5 до 14 лет: для самых маленьких спортсменов приготовлены беговелы,
позволяющие безопасно научиться балансировать на двух колесах.

Последние новости рубрики

11:55, 25 апреля 2024

В областном центре начались внеплановые проверки тех, кто имеет оружие, хранит или продает его. Сотрудники Центра лицензионно-разрешительной работы регионального Управления…

10:35, 25 апреля 2024

Акция, приуроченная к Дню весны и труда, пройдет завтра, 26 апреля по инициативе Федерация профсоюзов Костромской области. Утром в пятницу…

10:15, 25 апреля 2024

Инспекторы Россельхознадзора нашли нарушения в двух крупных содовых центрах Костромы. Проверка прошла в середине апреля. При осмотре витрины с семенами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...