Все новости Костромы
17:00, 04 октября 2016

Маршрутом №101 ежедневно пользуются тысячи костромичей.

С сегодняшнего дня стоимость проезда и провоза багажа по маршруту № 101 «Кострома – Караваево» составляет 17 рублей, сообщает пресс-служба губернатора.

Маршрутом № 101 ежедневно пользуются студенты сельскохозяйственной академии. Около 4 тысяч из них проживают в Костроме.

Кроме этого, жители Караваево добираются на этом  маршруте до окружной больницы (бывшей ЦРБ), хотя медицинское учреждение находится лишь в нескольких километрах от самого поселка, а также в социальные объекты города.

С просьбой оказать помощь в решении вопроса о снижении стоимости проезда до п. Караваево с 25 до 17 рублей обратились к губернатору депутат Алексей Ситников и ректор Костромской государственной сельскохозяйственной академии Сергей Зудин.

Тариф действует в автобусах костромских ПАТП № 3 и ПАТП № 2.  

Последние новости рубрики

18:40, 16 апреля 2024

В регионе продолжается коллективная работа над творческим проектом «Юбилейное одеяло для Костромской области» по созданию уникального покрывала из множества элементов….

18:10, 16 апреля 2024

В связи с началом нереста в Костромской области вводится ряд ограничений на добычу рыбы. Основные уже начали действовать. С 15…

17:10, 16 апреля 2024

Пернатый житель зоопарка демонстрирует любовь к чистоте и порядку и как бы намекает людям, что надо присоединиться к общему доброму…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...