Все новости Костромы
13:45, 05 сентября 2016

Товарищи обмыли машину боярышником и укатили без прав к знакомой.

Сотрудники костромской полиции раскрыли угон раньше, чем хозяева обнаружили пропажу, сообщает УМВД по Костромской области.

Находясь на маршруте патрулирования, экипаж ДПС обратил внимание на «Волгу», съехавшую в кювет, и копошащихся возле нее подозрительных личностей.

Полицейским молодые люди пояснили, что машина принадлежит им, вот только документы они забыли дома. В ходе проверки правоохранители достаточно быстро установили истинную картину происшествия.

Костромичка приобрела своему 29-летнему сыну «ГАЗ 31105».

Пока машина проходила оформление, женщина припарковала ее во дворе дома, а сама уехала на дачу.

Новый владелец воспользовался моментом, закупил настойку боярышника и пригласил двоих друзей обмыть покупку.

После некоторого количества тостов и пожеланий хозяин заснул прямо за столом.

Его товарищи первым делом пошли послушать музыку в машину, а затем «укатили» на ней к знакомой девушке в село Минское. Поскольку парень, севший за руль, находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, он не справился с управлением  и съехал в кювет, где его и обнаружили сотрудники госавтоинспекции.

Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении виновника происшествия уголовного дела. Учитывая тот факт, что за плечами молодого человека имеется непогашенная судимость за совершение кражи, его ждут крупные неприятности.

Последние новости рубрики

17:41, 20 апреля 2024

Красоту в городе 20 апреля наводили более 180 трудовых коллективов. За каждым из них были закреплены территории, которые необходимо было…

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...