Все новости Костромы
13:55, 02 декабря 2015

Горожанин сделал перепланировку квартиры незаконно.

Судебные приставы заставили костромича переделать ремонт в квартире – точнее, все вернуть, как было. Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, он незаконно сделал перепланировку.

Мужчина хотел сделать свою жизнь более комфортной и самовольно поменял в квартире местами дверные проемы, затронув при этом несущие стены. Часть помещений он объединил, а часть, наоборот, разгородил. Перепланировка затронула кухню, прихожую и комнату.

Управлению строительства и капитального ремонта такая самодеятельность не понравилась, и специалисты ведомства подали против мужчины иск в суд. В итоге костромича обязали привести жилье в первоначальный вид.

После оплаты 5 тысяч рублей исполнительского сбора судебным приставам, мужчина приступил к работе – он разобрал зашитый гипсокартоном дверной проем, который соединял прихожую и комнату. После этого восстановил разобранный участок несущей стены, который соединял кухню и прихожую, а потом заложил дверной проем, ведущий из кухни в комнату. 

Последние новости рубрики

07:20, 19 апреля 2024

На некачественную работу оператора по вывозу отходов пожаловались шарьинцы. -Козлово, ул. Советская. Когда будет вывоз мусора? Всё летит на участки!…

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...