Все новости Костромы
09:30, 26 июня 2017

Девушки «зажигали» на сцене перед пожарной каланчой.

В субботу в Костроме отмечали День молодежи. Программа была яркой – в центре каждый мог найти себе развлечение по душе, сообщает корреспондент портала K1NEWS.RU.
На Сусанинской площади играли в снежки, баскетбол, лазертаг. Проходили соревнования по армрестлингу. Фоторепортаж с празднования смотрите здесь.

Вечером на площади началась дискотека. Прямо перед каланчой установили сцену, на которой «зажигали» танцовщики Go-Go: две девушки и молодой человек. Их появление на главной сцене города многих костромичей привело в недоумение: мол, одно дело – клуб. А тут – центр города. Откровенные танцы начали живо обсуждать в соцсетях.

Танцуют они, а стыдно почему-то мне.

Мне стыдно (за нашу Кострому) перед гостями… На мыло тех, кто таких псевдо-танцоров выпустил на сцену

Много детей было на площади, мы мимо на велосипедах проезжали. Восемь вечера. А тут ночная развратная тусовка… Противно, что молодежи пропагандируют

Другие костромичи посчитали ханжеством такие комментарии.

Зрелище не совсем отвратное. Парень меня смутил капельку, да, но девчонки красивые. Только ленивый детей не впихнулЯ искренне сомневаюсь, что есть в наше время первоклашки, которые не наслышаны об интимных процессах. Так что ханжество тут не уместно.

С последним комментарием можно согласиться: дискотека — не детский утренник. Она проходила в вечернее время. А праздновали День молодежи. Молодежью, кстати, в России считаются люди от 14 до 30 лет.

Последние новости рубрики

10:40, 19 апреля 2024

По ходатайству следователя Мантуровского межрайонного следственного отдела регионального СК подозреваемому в повреждении мемориала на кладбище в Нее избрана мера пресечения…

10:10, 19 апреля 2024

18 апреля сотрудники МЧС России по Костромской области проводили пожарно-тактическое занятие в условиях, максимально приближенных к реальности. По условиям тренировки,…

09:40, 19 апреля 2024

В региональный перечень льготных категорий уже с 2024 года включены матери-героини и Почетные граждане Костромской области. Партнер проекта ГОД СЕМЬИ-2024…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...