Все новости Костромы
14:03, 27 июня 2012

В области проверяют готовность сетей.

В области проверяют готовность сетей.

В рамках подготовки к новому отопительному сезону Костромской области предстоит решить две главные задачи: подготовить инфраструктуру ЖКХ и рассчитаться с долгами за топливно-энергетические ресурсы, сообщает пресс-служба губернатора.

Каждый из районов области накануне отчитался о ходе подготовки к зиме. В среднем готовность тепловых сетей оценивается на уровне 21,9 процента, а котельных – 13,1 процента. Пока впереди Галич и Волгореченск, Чухломский и Мантуровский районы.

На четверг запланировано заседание совета по местному самоуправлению: главам городов и районов предстоит представить губернатору доклад, в котором должны быть предложения по погашению задолженности за уже поставленные топливно-энергетические ресурсы.

Последние новости рубрики

10:05, 23 апреля 2024

Ковчег со святыней прибудет в областной центр 28 апреля, в Вербное воскресенье. По благословению митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта в…

09:05, 23 апреля 2024

В надзорном ведомстве планируют 24 апреля посетить сразу два района области. Старший помощник прокурора области по надзору за исполнением законов…

08:00, 23 апреля 2024

Жертвой хулиганов стала зайчиха с дочерью. Какой-то хулиган пытался сломать зонтик, который ушастая дама держит в лапах. Отобрать аксессуар у…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...