Все новости Костромы
09:47, 01 июня 2012

1 июня «Электроник» начнет свою работу.

1 июня «Электроник» начнет свою работу.

В этом году на отдых в лагерь приедут более тысячи детей, сообщает сегодня Костромская ГРЭС. В первую смену «Электроник» посетят 240 детей из Волгореченска и Костромы. Лагерь считается одним из самых благоустроенных в области – в этом году учредитель лагеря ОАО «ОГК-3» направил на ремонт 1 миллион 700 тысяч рублей. На эти деньги здесь отремонтировали спальные корпусы, сделали косметический ремонт помещений, благоустроили территорию лагеря.

Традиционно в «Электронике» будут работать 4 тематические смены. Каждая из них продлится 21 день. Лагерь стал излюбленным местом для развертывания профильных лагерей и в четвертую смену сюда приедут ребята из летней математической школы из Костромы.

Отдохнуть в костромских оздоровительных центрах этим летом смогут более 5000 детей.

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...