Все новости Костромы
15:18, 22 февраля 2017

Заключенным попытались передать алкоголь весьма изобретательным способом.

Стоит сотрудникам костромских колоний подумать, что фантазия у посетителей заключенных заканчивается, те «радуют» их новыми изобретениями для передачи запрещенных вещей. Очередной случай произошел недавно, сообщает пресс-служба управления ФСИН по Костромской области.

Перед 23 февраля посетители одного из заключенных решили устроить ему настоящий праздник. Чтобы все как на свободе – и закусить и…выпить. Способ для передачи спиртного, стоит отметить, выбрали очень оригинальный. Получилось почти как в сказке: в сундуке — заяц, в зайце — утка, в утке — яйцо. Только в данном случае ряд другой: коньяк — в презервативах, презервативы — в замороженных тушках куриц, тушки — в составе запрещенной передачки.

Передать 400 миллилитров коньяка попыталась 30-летняя жительница Макарьева. Теперь ее ждет штраф. Составлен протокол об административном нарушении.

Последние новости рубрики

10:27, 19 марта 2024

Согласно результатами исследования Com News Research, мобильный оператор Билайн обеспечивает самый высокий уровень защиты своих абонентов среди от спама и…

09:30, 19 марта 2024

В телепередаче «Песни от всей души» принял участие житель Галича Костромской области Илья Хватков. Галичанин талантливо играет на гармони, и…

08:00, 19 марта 2024

Неприятное открытие ожидало с наступлением тепла жителей Шарьи. Там на дороге кое-где образовались отверстия рекордной глубины. В одну такую дыру…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...