Все новости Костромы
11:05, 28 июня 2017

Фотографии Президента смогли оценить журналисты со всей России.

Вчера в музее истории Костромского края состоялось открытие выставки «Неформальный Путин», на которой представлены фотографии действующего Президента РФ. Все они являются работами фотографов Александра Астафьева и Натальи Губернаторовой, сотрудников редакции газеты «Московский комсомолец». Оценил снимки и корреспондент портала K1NEWS.RU.



Напомним, что в 2014 году  эта выставка  уже приезжала в Кострому (фотографии  можно было увидеть в бизнес-центре «Старый город» на Ленина, 10). Но за эти годы коллекция пополнилась новыми работами.

На фото можно увидеть Президента, общающегося со студентами на форуме «Таврида», с руководителями иностранных государств, Путина, занимающегося спортом, Путина, общающегося с народом.  Президент предстает как с улыбкой на лице, так и в задумчивом виде.

Наталья Губернаторова (автор работ) на вопрос журналистов «какой он, Путин ?» ответила так :

Невозможно дать однозначный ответ, какой он, наш Президент. Он разный. Каждый человек, просмотрев эти фотографии, сделает свой  вывод  о характере Владимира Путина. Именно эту цель мы и преследовали, организовав эту выставку.

Жители более 20 городов России уже смогли посетить выставку «Неформальный Путин». В Костроме  она работает в здании музея истории Костромского края  (Дзержинского, 9).

Последние новости рубрики

20:07, 19 апреля 2024

«Новые люди» официально объединились с «Партией роста». Об этом объявили лидер «Новых людей» Алексей Нечаев и председатель «Партии роста» Борис…

18:40, 19 апреля 2024

K1NEWS.RU напоминает, что закон запрещает делать садоводам и огородникам на дачных участках. Поскольку сейчас в садах дороги довольно грязные, некоторые костромичи…

18:10, 19 апреля 2024

Церемония награждения победителей, лауреатов и участников прошла во Дворце творчества. 78 педагогов области боролись за звание «Учитель года-2024». В этом…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...