Все новости Костромы
10:00, 21 июля 2017

Вечером отследить дорожную ситуацию по изображению с этой камеры было невозможно.

Недавно в Костроме запустили очень полезное нововведение. Доступ к трансляции c камер видеонаблюдения, установленных на подъездах к мосту, теперь доступен для всех костромичей, которые имеют выход в Интернет. За пробками можно следить в режиме онлайн. Всего камер семь: на Магистральной, Голубкова, Лесной, Нижней Дебре, Ивана Сусанина.

Изображение с камер не очень хорошее – установлены они не в самых подходящих местах. Тем не менее, оценить дорожную ситуацию можно. А вот с одной из камер теперь связан казус – один из читателей прислал в редакцию портала K1NEWS.RU изображение с камеры, установленной в Паново. Поздним вечером дороги не было видно, понять, есть ли пробка на этом участке или нет, невозможно: камера показывала отражение людей в квартире. Утром и днем все в порядке. Например, сейчас видно, что на Магистральной пробка. Вечером картина совсем другая.

Эта камера установлена на бассейне в Паново. И, как нам рассказали в городской администрации, она просто упала со своего места, поэтому «картинка» и сменилась. Сейчас камеру поставили на нужное место. С видом на дорогу все  в порядке. 

Последние новости рубрики

19:10, 18 апреля 2024

Сложно представить что-то более романтическое, чем закаты. K1NEWS.RU собрал для вас фотографии «идеального» заката. Согласитесь, при виде таких снимков радуются не…

18:40, 18 апреля 2024

Региональные отборочные соревнования районных отделений Росгвардии прошли в Костроме. В них участвовали более тридцати сотрудников ведомства. Жюри оценивало уровень физической,…

18:00, 18 апреля 2024

Уже в первые дни операции «Нерест» костромские полицейские задержали двух браконьеров. Один рыбак незаконно выловил 31 щуку на особо охраняемой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...