Все новости Костромы
14:28, 23 июля 2012

В городской администрации будут разбираться, кто виноват в аварии, оставившей без воды 70 тысяч костромичей.

В городской администрации будут разбираться, кто виноват в аварии, оставившей без воды 70 тысяч костромичей.

«Я от лица администрации города приношу извинения всем гражданам за случившееся, — заявил глава администрации Костромы Виктор ЕМЕЦ. — Так совпало, что в первый мой рабочий день произошла эта нештатная ситуация, но, с другой стороны, она позволила мне выявить недочеты и недостатки работы городских служб и понять, что нам необходимо делать, чтобы впредь не допустить подобных аварий».

Как сообщает пресс-служба администрации города, для того чтобы детально разобраться в ситуации с водоснабжением, будет проведено служебное расследование. Также будут приняты меры для более оперативного информирования граждан, в том числе с использованием Интернета.

Последние новости рубрики

15:00, 20 апреля 2024

Теплое ламповое заведение для котиков и людей открылось пять лет назад 19 апреля. С тех пор «Мао» довелось пережить многое….

14:00, 20 апреля 2024

Косметический ремонт в помещении Костромской сырной биржи начнется 22 апреля. Обновить здание нужно не только для того, чтобы создать условия…

13:00, 20 апреля 2024

Коллеги не теряют надежды, что он заскучает на заслуженном отдыхе и вернется. 69-летний доктор трудился в Детском хирургическом отделении Костромской…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...