Все новости Костромы
17:40, 05 декабря 2016

С каждым днем к нам приближается новый 2017 год Красного Огненного Петуха.

Праздничный новогодний вечер каждый из нас будет стараться провести как можно веселее и радостнее, ведь как новый год встретишь, так его и проведешь. Но как правильно встретить Огненного Петуха, чтобы грядущий год принес только счастье, удачу и гармонию? Ответ на этот вопрос даст «Народная газета».

Где и как встретить новый год?

Если вы на 2017 год решили путешествовать, то лучше отложить поездку хотя бы на несколько дней. Все потому, что этот знак восточного гороскопа заядлый семьянин и домосед. Именно это по мнению астрологов сможет принести гармонию и взаимопонимание в семью. Если же поездку отменить нельзя, то хотя бы езжайте с семьей.

В чем встречать Новый год 2017?

Новый 2017 год не оставляет дамам выбора, ведь это год Красного Огненного Петуха, а, значит, красный цвет в приоритете. Но, согласитесь, трудно представить новогоднее торжество, на котором собрались женщины в красных платьях, цвет которых сделает даже разные по фасону платья – одинаковыми.

Следовательно, для встречи 2017 года лучше выбрать несколько другие оттенки. Петух пестр, поэтому он не обидится, если главным цветом Вашего наряда будет не огненно красный, а, допустим, оранжевый или даже белый. Если же Вы выбрали красное платье, то дополнительно украшать себя аксессуарами (браслеты, массивные серьги, броши и т.д.) нет нужды, ведь само по себе красное платье довольно яркое.
Лучше надеть блестящие, сияющие, струящиеся ткани. Это может быть креп сатин, шелк, атлас или парча. Бархат также будет смотреться роскошно. Что касается кроя, то на Новый год 2017 предпочтительнее всего романтичные, воздушные платья.

О том, что готовить и что дарить на Новый год, читайте завтра в свежем номере «Народной газеты».

Последние новости рубрики

08:35, 29 марта 2024

Плитки вместе со штукатуркой обвалились в комнате старшего сына женщины. Ранее K1NEWS.RU писал об инциденте, который произошел в конце февраля….

07:20, 29 марта 2024

Водителей легковушек будут наказывать за парковку, мешающую проезду общественного транспорта. Как сообщили в городской администрации, запретят остановку и стоянку машин…

19:05, 28 марта 2024

На одном из сайтов по размещению объявлений на продажу выставили писание Ветхого и Нового завета. Уникальность этого раритета в том,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...